Щелково, 11.03.2016, 01:21

Нужна ли отсрочка на снос самостроя в суде, если там проживают дети?

Вопрос №9949899 из г. Щелково
опубликован 11.03.2016, 01:21
Могут ли дать отсрочку в суде на снос самостроя, если там проживают дети? Земля находится в собственности. В суде было проиграно дело и дом находится сейчас под присмотром приставов, подали заявление в суд об отстрочке, так как нет финансовой возможности снести дом и на данный момент там проживают двое не совершеннолетних.
Лучший ответ
Рекомендуется

до вынесения решения об отсрочке снести не могут

11.03.2016, 02:37

Попробовать можно. Но отсрочку дадут не более чем на 2 месяца. За чей счет должен производиться снос объекта??

11.03.2016, 01:36

Дом должен снестись за мой счет

11.03.2016, 02:30

Тогда как накопите денег на снос - тогда и снесете. То есть время у Вас еще есть.

11.03.2016, 02:33