Постановка на миграционный учет - основания для беспокойства и доказательства проживания
Поставила на миграционный учет двух граждан Таджикистана. Месяц спустя пришло письмо из районного отдела ФМС, в котором просят прийти к ним с паспортом, якобы мои заявления о постановке на миграционный учет не рассмотрены. Есть ли у меня основания для беспокойства по поводу статьи о фиктивной постановке на учет? КАК МНЕ доказывать, что они проживают?
Лучший ответ
нет, оснований нет, в пояснениях укажите, что эти граждане съехали с вашей квартиры менее недели назад
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!