LSN Messenger
Уссурийск, 11.03.2016, 05:44

Арестовали счет в банке на сумму 30 тр, хотя штраф в двойном размере уже оплачен - что делать?

Вопрос №9950387 из г. Хабаровск
опубликован 11.03.2016, 05:44
У меня такая ситуация у меня арестовали счет в банке, но в базе ФССП меня нет. Арестовали на сумму 30 тр, но штраф на эту сумму я уже оплатила. Я думала что это штраф за то что я его не вовремя оплатила, тк о нем не знала, но везде пишут что за неуплату в срок двойной размер те должно быть 60 тр. Я не пойму что это и что с этим делать. Веть дела на меня нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я живу за 1000 км ехать во Владивосток нет возможности маленький ребенок, сняли всего 600 р больше там не было, но наложен арест, так что все что будет поступать на карту будет списываться, как вообще может быть дела нет а счёт арестовали

11.03.2016, 06:17

Получается что вы оплатили 30 и со счета 30 сняли? Обратитесь к приставу сс подтверждением оплаты, и вам вернут ваши 30 на счет.

11.03.2016, 05:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

значит письменно пишите заявление и заказным письмом отсылайте

11.03.2016, 15:46

Меня интересует главный вопрос если не вовремя уплатить штраф 30 тр, то надо платить еще и штраф 60 тр и могут его назначить без моего участия?

11.03.2016, 05:59

Могут, Марина позвоните своему приставу либо сходите на прием, и уточните за что сняли, что гадать...

11.03.2016, 06:11

Я живу за 1000 км ехать во Владивосток нет возможности маленький ребенок, сняли всего 600 р больше там не было, но наложен арест, так что все что будет поступать на карту будет списываться, как вообще может быть дела нет а счёт арестовали

11.03.2016, 06:17