Проблема с пропиской - как родители могут оформить участок после пожара и куда обратиться за помощью?
Мы проживали в бараки на двенадцать хозяев половина сгорела это шесть квартир и в том где мы проживали. У родителей была только прописка но там оказалось ещё прописаны люди. Могут ли родители оформить тот участок который сгорел на себя и куда нам обратиться за помощью.. Наши власти когда сгорел барак взамен нечего недали и прошло уже лет десять.
Как я вас понела что мы нечего сделать не сможем.а можем на этом месте где прописаны поставить новый дом. И что для этого надо и какие документы.Спасибо
По тексту - нет, конечно. На землю - у нанимателей прав никаких быть не может.