Не могли бы вы мне посоветовать что мне делать в этой ситуации...
Моего знакомого обвиняют в разбойном нападении сегодня (02.04.2010 г) проводилось опознание. Свидетеля долго обрабатывали следователи, (сама лично слышала) после чего до начала опознания свидетелю показали обвиняемого, только после какого то промежутка времени началось опознания! И причем свидетель указал не правильное место преступления которое ему сказали сотрудники не совпадает! Очную ставку обвиняемый перенес на завтра (03.04.2010 г.) так как даже не дают встретиться и поговорить со свидетелем! Пострадавший в этом разбое находиться в больнице, но ни каких показаний не давал т.к на улице было темно и ни чего не видел.
Заранее большое спасибо!
Доброй ночи Анастасия!
Анастасия пока не поздно найдите очень хорошего адвоката чтобы он мог котролировать ход действий провоахронительных органов!!
Чем быстрее Вы это сделате, тем больше у Вас шансов, что Вы ваш знакомый оказался на свободе!!