Проблема с заказом - Получено неправильное нижнее белье и нет реакции на запрос о возврате или возвратные деньги
Я сделала заказ по интернету предмет нижнего белья, т.е комбидресс прислали совсем не то что на фото, я отправила возврат ни ответа ни денег пока нет, да и по номеру который мне звонил не могу дозвониться, как мне быть?
Лучший ответ
напишите претензию, Вы вправе отказаться в любое время или в течение 7 дней со дня получения товара,ст.26.1 закона о защите прав потребителей. Если это мошенники обратитесь в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!