Развод, поделенный дом и требования сотрудников БТИ - каковы мои права и риски?
С мужем в разводе, дом по суду поделен по 1/2 части. По решению следующего суда нам выделили квартиры, заложили общую стену, у каждого свой вход. Но решение предыдущего суда не отменили. В БТИ есть паспорт на дом. Прошло уже 5 лет. Я в своей половине живу, его стоит пустая. Сейчас он требует, что бы я впустила сотрудников БТИ, для снятия дома. Я не пустила и не поняла зачем ему это надо. Чем мне это может грозить?
Лучший ответ
ничего не может грозить. Вы имеете право впускать к себе в дом кого захотите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!