Я отказался от участия в приватизации своей доли в квартире полученной родителями и в последущем ими приватизированной.

Я отказался от участия в приватизации своей доли в квартире полученной родителями и в последущем ими приватизированной. Сохраняется ли за мной право проживания в данной квартире по истечении 5 лет после ее приватизации, а также после ее продажи родителями?
Лучший ответ

Уважаемый Алексей!

Если Вы имели право на участие в приватизации квартиры и отказались от этого своего прпава, то Вы имеете пожизненное право пользования ЭТОЙ квартирой. Даже после смены собственника, выселить Вас не возможно.... Удачи Вам!