Приватизация жилплощади - отказ от участия бывшей супруги и вопрос о продаже права пожизненного проживания
При приватизации жилплощади отказался по уговорам бывшей жены от участия в приватизации. Мою долю денег обещала отдать, но теперь отказывается.
Могу ли я продать своё право пожизненного проживания в приватизированной квартире?
Как это сделать, если можно.
Андрей, право бессрочного пользования невозможно продать. Но есть много других законных методов убедить бывшую супругу заплатить. За подробной консультацией можете обратиться в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.