Как по быстрому развестись если оба не против инет совместных детей.
Максим, по-быстрому вдвоем идете в ЗАГС, пишете заявление, через месяц вы оба свободны.
Закон о ЗАГС
Статья 33. Порядок государственной регистрации расторжения брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих детей, не достигших совершеннолетия
4. Расторжение брака и государственная регистрация его расторжения производятся в присутствии хотя бы одного из супругов по истечении месяца со дня подачи супругами совместного заявления о расторжении брака при предъявлении свидетельства о заключении брака, которое возвращается заявителям с отметкой о государственной регистрации расторжения брака. В случае утраты свидетельства о заключении брака, если государственная регистрация заключения брака производилась органом записи актов гражданского состояния, в который было подано заявление о расторжении брака, предъявление повторного свидетельства о заключении брака не требуется.
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 517-ФЗ)
Здравствуйте! Вам с супругой, следует обратиться в ЗАГС с заявлением.