У сотрудника арестовали зарплатную карту
У меня сотрудник банка арестовал зарплатную карту другого банка, приставы говорят это незаконно, что делать?
Лучший ответ
Действительно - это незаконно. Запросите у банка официальный ответ о причинах блокировки карты, после чего обратитесь с жалобой в прокуратуру, региональное управление ЦБ, также можно подать иск в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Такое невозможно, видимо есть постановление суда о котором Вы не знаете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!