Вопрос о праве наследования и прописки в муниципальной квартире после смерти одного из прописанных.
Муж получил 1 комн квартиру прописан он там один мы с ним не женаты через 8 месяцев он умирает в квартире прописанных больше никого нет она не приватезирована общих детей с ним у нас нет администрация хочет забрать ее обратно так как прописанных нет в ней и она считается муниципальной. Могу ли я прописаться в нее и жить дальше или суд обяжет меня ее освободить на что я могу расщитывать в дальнейшем. Спасибо.
Лучший ответ
Вы обязаны освободить квартиру ,так как Ваше в ней проживание незаконно. Это муниципальная собственность