С меня требуют возмещение ущерба по ДТП 36000 в полном объеме можно ли сумму гасить частями за несколько выплат 5 месяцев.
Лучший ответ
Если нет решения суда., никому ничего не платите ни сразу, ни частями.
Не запрещено, однако до момента исполнения обязательств по ИП в полном объёме к должнику возможно применение мер принудительного взыскания, предусмотренных ФЗ "Об исполнительном производстве".
Кто требует? Страховая или потерпевший?
Расчет ущерба перепроверяли?
Когда произошло ДТП? ОСАГО, КАСКО у Вас и у потерпевшего?