Авария без автомобиля - как разобраться с обвинением в вождении в нетрезвом состоянии, когда вы просто находились на улице
У меня сломалось авто, я вышел и выпил пиво, ко мне подъехали полиция! И оформили! Как будто я управлял им в нетрезвом состоянии! А я вообще стоял на улице! Что делать?
Лучший ответ
с таким делом Вам придется доказывать свою правоту очень долго и то, если есть доказательства того, что Вы не употреблял за рулем.
Здравствуйте! Доказывать свою невиновность в суде