Я военнослужащий - обвинили в управлении в нетрезвом состоянии на основании видео, снятого военной полицией - что делать?
Я военнослужащий оформили как управление в нетрезвом состоянии. На момент приезда ДПС находился не в машине. Докозательством что я управлял авто в нетрезвом состоянии прикрипили видео, снимала воееная полиция. Что делать.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир!
Видеосъемка не является доказательством нахождения в состоянии алкогольного опьянения.