Как зарегистрировать брак в России и изменить фамилию для граждан Украины, находящихся во временном убежище в Краснодаре?
Мы с молодым человеком граждане Украины получили временное убежище в Краснодаре, хотим зарегистрировать свой брак в России, подскажите пожалуйста моменты со сменой фамилии и в какие сроки это необходимо осуществить?
Лучший ответ
Здравствуйте. При регистрации брака будущие супруги указывают желаемые фамилии. Получив свидетельство о браке -необходимо менять фамилию и документы. Остальные вопросы Вы лучше задайте на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).
У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.
Всего доброго