Потерпевший с истекшей страховкой обращается к юристу после ДТП в ноябре 2015 года со страховкой КАСКО, но оформленной ОСАГО - документы о расходах получены сегодня
Добрый день.
Пришлите документы - ознакомимся,
Очень вопросов много возникает!
Как он Оформил ОСАГО, если у Вас нет страхового полиса,
А прямое возмещение убытков возможно через свою страховую компанию, если у Вас есть полис!
п. б статьи 14.1 Федерального закона "Об ОСАГО". Прямое возмещение убытков
" дорожно-транспортное происшествие произошло в результате взаимодействия (столкновения) двух транспортных средств (включая транспортные средства с прицепами к ним), гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с настоящим Федеральным законом."
Здравствуйте! вопрос в чем?