Требуются подтверждающие документы для увольнения по собственному желанию в связи с переездом

Я написал заявление на увольнение по собственому желанию в связи с переездом в другой город заевления подписано директором? А в отделе кадров мне сказали что я толжен придоставить подтверждающий документ о том чтоя переезжаю должен ли я это придоставить такой документ.

Лучший ответ

Здравствуйте! да. если желаете уволиться без "отработки"

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет, не должны.

Более того, если директор уже подписал заявление, то отдел кадров должен выполнять указание директора и подготовить приказ об увольнении.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!