Как уволиться при переезде в другой город - ситуация и возможные решения
Да это правда отработка две недели зависит от работодателя выход есть возьмите больничный если есть такая возможность больше ни чего не могу предложить
При согласовании с руководством, возможно увольнение и без отработки. Поскольку расторжение трудового договора производиться по личной инициативе сотрудника, то следуя указанию, содержащемся в первом пункте ст 80 ТК РФ,, подавать заявления нужно за 14 дней до планируемой даты ухода. Именно этот двухнедельный срок и предназначается для отработок, и только после этого возможно увольнение в связи с переездом к новому месту жительства.