Проблемы с передачей отчета в ПФР из-за отсутствия ИНН - варианты отчетности и возможности для других сотрудников
Электронная программа бухгалтерии не позволяет передать отчет на сотрудников в ПФР из-за отсутствия моего ИНН по моему убеждению. Возможен ли другой способ отчетности для меня лично и передачи остальных отчетов электронно для сотрудников, имеющих ИНН?
Татьяна, это проблемы бухгалтерии. Пусть меняют программу. Сейчас прекрасно можно сдать отчет, не указывая ИНН.
Дело в том, что ИНН вам уже присвоен по умолчанию, только вы не получили свидетельство. Бухгалтер может сама узнать ваш ИНН через сеть интернет.
мне всегда было интересно, что за убеждения не позволяют получить ИНН...