Купил машину в автокредит в Росфинбанке, страховка от СК КОМПАНЬЕН. Банк выиграл в суде, страховая оказалась банкротом – что делать?
Купил машину в автокредит банк росфинбанк там же мне предложили страховку СК КОМПАНЬЕН, платил исправно год. , потом перестал из-за проблем. Попал в аварию, банк подал в суд и выиграл 340 000 тр тем временем страховая мне не платила я подал в суд и выиграл с СК 304 000 тр.потом узнал что страховая моя банкрот! Что мне делать?
Здравствуйте. Передайте свой исполнительный приставу, который требует с Вас задолженность по банку.
Исполнительный лист д.б. учтен в процедуре банкротства, если вы не потеряли время. Идите к юристу на месте