Можно ли оспорить решение суда и передачу дела судебным приставам, если срок исковой давности истек и о суде не было извещено?
Если срок исковой давности истек, но суд был (о чем меня не известили), и было уже заведено исполнительное производство. Могу ли я его оспорить уже после вынесения судом решения о взыскании и передаче дела судебным приставам?
Здравствуйте. Да можете, скорей всего был вынесен, либо судебный приказ, который Вы можете получить в суде и в течение 10 дней с даты получения отменить, либо заочное решение, которое Вы так же вправе отменить в течение 7 дней с момента получения на руки или подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.