Как вступить в наследство после 13 лет без претензий
В течении 13 лет ни кто не вступил в наследство теперь я хочу вступить в наследство являюсь наследником второй очереди, но там прописана внучка умершей ей 17 лет, как быть?
Лучший ответ
Вы уже не имеете право на вступление в наследство, все сроки прошли - ст. 196 ГК РФ. Пробуйте в суде восстановить сроки, но придется доказать, что вы не знали о наследстве.
Здравствуйте! В судебном порядке только