Процедура повлияния на цену выкупа комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире
Хотим выкупить комнату в 3 х комн коммун квартире, одна комн принадлежит нам, второй сосед не хочет купить, но собственник нам обьявил значительно завышенную цену, прислал письмо как нам быть есть ли какая нибудь процедура повлиять на цену.
Лучший ответ
Это его права. Просто вам надо проверять за ту же ли цену она будет именно продана.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Увы - никак не повлияете. Можете отказаться либо согласиться
Нет, никакой процедуры повлиять на цену нету. За сколько хочет - за столько и продает. НО!!! Советую поговорить с продавцом и объявить ему свою цену, возможно, что она будет больше реальной цены, которую ему предложили перекупщики