Компенсация в размере 50 рублей на ребенка до 3 лет - положена ли она и как действовать в случае отказа?
Положена ли компенсация на ребенка до 3 лет с организации 50 рублей? Если нахожусь по уходу ребенком. Если организация говорит не положена, типа у них нет уже такой статьи. Если положена подавать в суд? Какие док-ты нужны или просто заявление.?
Лучший ответ
Это компенсация выплачивается за счет средств работодателя по заявлению работников. Если отказывают, то пишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю за потраченное время!
нет не положена
Мне не понравился Ваш ответ.