Процедура приватизации земли под капитальным гаражом - нужно ли предоставлять подлинники документов юристам?
Как приватизировать
Землю под приватизированным капитальным гаражом.? Земля была передана в бессрочное пользование 1960 гг муниципалитетом моей маме, есть документ. И нужно ли отдавать подлинники документов ип юристам занимающимися приватизацией или копии документов будет достаточно?
Лучший ответ
Подлинники документов необходимо передать юристу, который занимается оформлением земли. По копиям он ничего не сделает.
Получить землю в собственность можете.
Спасибо