Хочу вернуть деньги за страховку по кредиту
У мамы кредит есть с 27.05.2011 и сейчас она платит может ли она сейчас страховку забрать благодарю за внимание.
Лучший ответ
Чтобы вернуть деньги , придется расторгать договор, а это возможно только в судебном порядке при наличии для этого оснований, напрример, если обманули при заключении договора. В иных случаях вернуть страховку можно только в случае досрочного погашения кредита.
Здравствуйте! Нет