Как исключить бывшего супруга и несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры, где они не проживают уже 8 лет?
Выписываю бывшего супруга тз муниципальной кварттры. Там прописан несовершеннолетний ребенок, который там никогда не был. Бывший супруг не проживает по адресу прописки уже 8 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Иск в суд о признании утратившим право проживания, снятии с рег. учета
УДАЧИ ВАМ
Несовершеннолетний ребенок - чей ребенок? Бывшего мужа? Право ребенка производно от права родителей. Вы должны в иске заявить требование о выписке не только БМ, но и его ребенка.
Признавайте утратившим право пользования жилым помещением и ребенка