Тюмень, 11.03.2016, 20:45

Насилие в семье - что делать, если страдаете от избиений и оскорблений со стороны близких?

Вопрос №9957709 из г. Тюмень
опубликован 11.03.2016, 20:45
Не знаю что делать сегодня меня избила сестра за то что я не давала себя оскорблять племяннику что делать я так и дуду получать побои? У меня 2 го по дцп и у нее поднимаются руки я не могу ей ответить и обозвала меня всяко и сказала чтоб я сдохла и пригрозила психушкой помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию, или хотя бы скажите сестре что будете обращаться в полицию.

11.03.2016, 20:46

Снимайте побои и пишите заявление в полицию. В противном случае, это так и будет повторяться.

11.03.2016, 20:47

Побоев нет она стукнула меня о кровать ну толкнула а у меня больная спина и ноги на руке чуть царапнуто но разве это примут во внимание? господи что же делать.................?

11.03.2016, 22:09

все ровно напишите заявление в полицию, они должны будут все ровно провести проверку

11.03.2016, 22:42

У Вас единственный вариант-писать заявление в полицию. Возможно найдутся свидетели (соседи),которые смогут подтвердить какие-либо факты.

11.03.2016, 23:00