Мае года мою маму обманули и взяли кредит на нее на большую сумму в магазине города Нефтекамска. Мама узнала об этом поздно и умерла от стресса. Мы боролись, но суд не прек
Вы подайте в суд на виновницу на возвещение Вам причиненного вреда в связи со смертью мамы. А в споре с банком привлекайте в качестве ответчика эту же даму. Также в суде заявите, что вы ненадлежащие ответчики. Предоставьте материалы уголовного дела, Постановление о приговоре
не надо было наследство принимать
ДОбрый вечер
В итоге в мае был 2015 года был суд с этой сотрудницей, она расскаялась в содеяном.(ее ничем не наказали).
такого быть не может...
Надо показать приговор суда юристам, чтобы ответить на Ваш вопрос наверняка..
И вот сейчас пришло уведомление уже банк подает в суд на наследников.Что нам делать?
Если вступили в наследство мамы, то банк сможет привлечь Вас ответчиками и требовать взыскания задолженности по кредиту..
Вам в свою очередь нужно защищаться..привлекать в соответчики эту женщину, которую как Вы говорите никак не наказали..
вообще конечно очень много непонятного в Вашей истории..необходимо видеть материалы дела ..