У меня с сыном 12 лет Временное убежище оформлено в разных регионах. Теперь на продлении я могу ему сделать Аву в своем регионе.
Вы "сделать" ему в "своем" регионе не можете. С кем проживает несовершеннолетний в другом регионе? Детям ВУ предоставляют вместе с родителями.
Мой сын с бабушкой (свекровь)она опеку временную на год оформила и вот я булу забирать его к себе ,и тут я могу ву продлить ,там конкчно они поладут на продление ,а я переведу документы сюла и тут продлить,можно??????????
Сначала надо временное опекунство отменить, иначе нет оснований предоставлять ему ВУ вместе с Вами.
А после отмены опекунства все получится???
Если будет проживать с вами, то наверняка.