Подскажите, есть ли у меня какие-нибудь права на эту квартиру?
Проконсультируйте, пожалуйста. Замужем 6 лет. Сыну 5 лет. Сейчас беременная. В моей собственности одна комната в коммуналке, я там прописана, мы ее сдаем. Живем в 2-х комнатной квартире, там прописан свекр, муж и сын. Квартира не приватизирована. Произошел разлад в семье, есть необходимость разъехаться. В коммуналке с детьми, сами понимаете жить не удобно. Подскажите, есть ли у меня какие-нибудь права на эту квартиру?
о каких правах Вы говорите? Квартира Вам не принадлежит? Вы не первая и не последняя , живущая в коммунальной квартире с детьми
Нет, у Вас никакого права пользования данной квартирой не возникло