Риски при покупке участка за 2 млн рублей с кадастровой стоимостью 300 тыс руб и возможность аннулирования сделки

Кадастровая стоимость дома на участке 2,5 млн руб, кадастровая стоимость участка 300 тыс, есть ли риски при покупке такого участка? Участок продается всего за 2 млн. Могут ли аннулировать такую сделку в будущем?

Лучший ответ

сделку по причине разницы в цене рыночной и кадастровой не аннулируют, недвижимость продают по рыночной цене, а она не всегда соответствует кадастровой (не известно, когда проводилась оценка кадастровой стоимости)