Конфликт в комунальной квартире - сосед напал на моего мужа, необоснованно обвиняя его за шум
Живем в комунальной квартире, снимаем комнату с мужем, сегодня к нам приехал друг и муж с ним выпили, этот друг стал неодыкватным собрался и ушел, очень сильно хлопнув дверью квартиры, на этот шум прибежал сосед с верху (главный по подезду) и начал орать на моего мужа хотя он тут не причем, он дверьми не хлопал и не орал, сосед ударил мужа, разбил ему губу, после чего благополучно ушел, муж в бешенстве хочет завтра идти и разбираться с ним (он у меня вспыльчивый) можно ли написать на соседа заявление? Все таки муж получил не за что, а друг мужа так и не вернулся чтоб хотя бы извениться за свое поведение! Что нам делать с соседом!
необходимо идти в травмпункт и зафиксировать побои, после чего написать заявление в полицию в отношении соседа
А еще, сосед очень сильный скорее всего бандит в прошлом, но я не знаю! Вдруг он потом будет мстить, очень страшно за свою и мужа жизнь
ну это ваше решение - как поступить
Либо писать заявление и отстаивать свои права, либо сидеть и бояться...Только, если не накажете его в этот раз, то ситуация опять может повториться...