Как найти адвоката для возврата средств после выигрышного уголовного дела?
Как мне подобрать хорошего адвоката кто бы понимал что мне делать после уголовного дела, которое я выиграл, но хочу вернуть затраченные мною средства при выиграшным мною дела. Оправдательным приговором...
Лучший ответ
Здравствуйте. Александр, у нас, у каждого - есть своя страница. Там - указаны и перечень услуг, и специализация, и город и много ещё чего. Вот по этим критериям и выбирайте.
Читайте отзывы, сравнивайте со своей проблемой размещенные у юриста/адвоката судебные решения.
Вот так и выберете.
Кстати, оказывать помощь в деле по взысканию компенсации в рамках реабилитации может не только адвокат, но и юрист.
Ваш ответ мне непонятен