Что делать, если адвокат не отвечает на звонки и смс перед запланированным заседанием в суде?

Как быть если в понедельник должно быть заседание в суде а адвокат не отвечает на звонки и смс. Что делать почоветуйте пожа луйста.
Лучший ответ

Возможно адвокат заболел или не может взять телефон. Не переживайте. Если в понедельник не появится в суде, то заявите ходатайство о переносе судебного заседания, так как представитель или защитник (если уголовное, административное дело) не явился, чтобы Вы имели возможность пригласить другого. Суд удовлетворит Ваше ходатайство.

Направьте адвокату на эл.почту скан определения суда о назначении заседания по делу.

Если не явится на заседание, значит не исполняет своих обязательств (оплаченных Вами)....