Что предпринять, если соседи не дают нормально жить в своей квартире?

Как можно доказать что соседи курят на своем балконе, а у меня в квартире запах который не дает мне и моей семье нормально жить.
Лучший ответ

Напишите заявление участковому в полицию. Он зафиксирует факт курения и привлечет виновных к административной ответственности.

Хороший участковый просто побеседует с соседкой и предупредит ее. Других действенных мер к сожалению нет.