Сколько полярок и какой северный коэффициент в Мурманской области?
Сколько полярок и какой северный коэффициент в Мрманской области?
Лучший ответ
Неверный ответ. Мурманск 140 - Это не совсем Мурманск и Область.... Это северные удаленные труднодоступные территории,острова.. Коэффициент в Мурманске и Области -1.4( - 40 %) Полярки - 80 %
Здравствуйте!г. Мурманск-140 и территория, находящаяся в подчинении городской администрации -районный коэффициент-1,8.Полярки неоходимо заработать.Максимальная надбавка-80.