Можем ли мы доверять объявлениям на Авито? Неприятный опыт с арендой комнаты
Я с молодым человеком хотели снять комнату. Искали объявление на авито! Нашли подходящую, некую Светлану. Мой молодой человек позвонил ей и сказал, что мы хотим посмотреть эту комнату. Женщина ответила, что она живёт в Подмосковье и приедет только если мы положим на киви кошелёк деньги-2000 руб! Мы согласились и через час деньги были у неё!В итоге договорились встретиться около 6 вечера, но ближе к этому времени, она написала, что задерживается и будет к 7.Но потом написала, что машина сломалась, и встретиться получиться только завтра. Вообщем, мы поняли, что это враньё .Очень бы хотелось применить какие-нибудь меры!
Кристина, напишите заявление в полицию по поводу мошенничества. Хотя... Вы ж понимаете, что вряд ли что получится.