Освидетелсьвован при свете плафона, я написал, что согласен пройти мед.
Сотрудник Гибдд потребовал пройти мед. освидетельств. Поехали в какое-то учреждение, зашли, дали трубку без объяснения что это, дунь приказали, дунул раз-мало, дунул два-опять говорят мало, напишем отказ, я требую комплексного освидетельствования, но выпроводили-- в машине Гибддшник составил протокол о направлении на мед. освидетелсьвован при свете плафона, я написал, что согласен пройти мед. освидетельств и подписал, а он в темноте подчеркнул слова в другом пункте об отказе, составил протокол об админ. Правонарушен по ст.12.26 Коап, изъял водит. Удостов. Дал временное, жду вызова к миров. Судье, как защитить себя в суде.
Уважаемый Александр! Всё зависит от содержания протоколов - надо срочно с ними ознакомиться, снять копии и обратиться с этими документами на приём к специалисту.
С уважением