Проблемы с реквизитами и платежами в ТРАНСКРЕДИТБАНКЕ - как найти выход из ситуации?

В 2012 году оформила кредит в ТРАНСКРЕДИТБАНКЕ, являясь клиентом с 2007 года. Вскоре банк воссоединился с ВТБ 24-и тут начались частые смены БИК и реквизитов-частые просрочки+пенни хотя у меня на руках все чеки вовремя оплаченные-банк о сменах реквизитов не сообщал ни разу-никаким способом. У меня осталось оплата до мая 2016-последний платеж был 8 марта-он опять не прошел! Звонила в банк-выслали реквизиты в смс-не проходит номер счета-в банке мне его дать не могут-сказали-НОМЕР СЧЕТА НЕ МЕНЯЕТСЯ-надо ехать в филиал, где оформлялся кредит. Я подняла все чеки-у меня уже менялся номер 2 раза! Чеки проплачены вовремя. Как поступить правильно в такой ситуации? Спасибо.

Лучший ответ

Надо вам взять все оплаченные чеки и ехать в филиал банк для решения проблемы

Здравствуйте. Никому ничего не платите без суда. А в суде чеки предоставите.

Ответ не по существу вопроса.