Правильный порядок обжалования судебного приказа о взыскании задолженности за коммунальные услуги в связи с оплатой задолженности и пени
судебный приказ отменяется по вашему возражению и не важно что вы там укажите
Ольга Сергеевна, для отмены судебного приказа достаточно просто наличия возражений относительного его исполнения, поданных в течение 10 дней после получения вами судебного приказа. Просто напишите, что сумма не совпадает с вашими расчетами. .
В Возражениях достаточно написать, что Вы не согласны с судебным приказом и выставленными в нем суммами. И просите отменить. Подробно уже будете объяснять, когда будет подано исковое заявление в суд. Вот там надо все подробно.
У меня не приняли возражения по исполнению судебного приказа.Это законно?
Здравствуйте! Абсолютно незаконно