Как защитить право собственности и безопасность своих детей от комиссии по делам несовершеннолетних и полиции

Могу ли я не пускать в свое жилье 5-ть сотрудниц КДН (комиссии по делам несов.) и 2-х сотрудников ПДН ранее приходящих, устраивающих скандалы в присутствии моих несовершеннолетних детей и угрожающие мне лишить меня права собственности, якобы за избиение бывшей жены.

Лучший ответ

Сотрудники правоохранительных органов не должны допускать подобного поведения. Обращайтесь с письменной жалобу на имя начальника отдела полиции, в прокуратуру. Можете не открывать дверь, предложите вызвать повесткой.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!