Битва за справедливость - как лишить матери родительских прав после оставления детей и насилия
В 2013 г. мать ушла из дома и оставила детей (1 и 3 года) на 3 месяца. Был суд (ЦАРИЛ ПОЛНЕЙШИЙ МАТРИАРХАТ), мне отказали в лишении матери род. прав (из-за отсутствия причин-Было избиение меня в присутствии моего ребенка ее любовником). За 2 года мать поставили на учет (наркодиспансер, КДН,ПДН). Теперь пытается меня посадитьзасыпая полицию заявлениями об избиении ее мной. Как еще добиться справедливости и лишить ее род. прав?
Если ваши доводы не были услышаны в суде, решение нужно обжаловать. Но мой совет, обратитесь к хорошему юристу.