Проблема с взысканием алиментов - к кому обратиться при отсутствии работы судебных приставов?
Помогите, пожалуйста. Советом. Моя племянница подала в суд на взыскание алиментов с мужа, с которым нахоится в разводе. Он своих обязательств не выполняет. Он индивидуальный предприниматель, зарегистрирован в г. Иркутске. Проживает на даче, которая находится в Шелезовском районе. Судебные приставы Иркутска не выезжают, поскольку он живёт в Шелеховском районе, а приставы Шелеховского района не выезжают к нему, поскольку он проживает в садоводческом товариществе. Как быть в этой ситуации? К кому обращаться за помощью?
Это не доработка и БЕЗДЕЙСТВИЕ пристава.
Напишите жалобу в вышестоящую службу судебных приставов и отправьте её заказным и с уведомлением. Квитки по оплате и второй экз. жалобы сохраните.
Н.В.