Как делится имущество после развода купленное в браке но деньги довели её родители.
Если есть доказательства, что деньги подарили родители, то супруга сможет через суд признать имущество за собой, с хорошим шансом. Если доказательств нет - все в равных долях (ст. 39 СК)
Поровну делится. Но супруга вправе требовать денежной компенсации, если докажет, что часть денег давали ее родители.
Делится пополам.
Уважаемый Дмитрий.
Имущество приобретенное в браке делится пополам,если ее родители не свершали письменного нотариального договора дарения денег,а передали просто деньги в руки,не стоит вообще об этом вспоминать.Свидетельские показания,судом в таких обстоятельствах(если нет расписки,где должна стоять в том числе и ваша подпись или договора о котором я писала выше)вообще оцениваются скептически.Если вам необходимы более подробные пояснения,обращайтесь.