Оплатила квартиру, но документы не переданы - можно ли вернуть деньги?
У меня такая ситуация, купила квартиру, большую часть денег оплатила, было оговорено, что продавец получит оставшуюся часть денег после передачи документов, уже прошло полгода, а документов нет, могу ли я вернуть свои деньги.
Раиса Владимировна! Нужно с документами знакомиться для ответа. Информации мало. Какой договор заключили, каким образом установлен порядок оплаты, зарегистрирован ли переход права собственности
Раиса Владимировна, как же Вы могли купить квартиру без документов??? Ведь сделка проходит регистрацию в Росреестре. Стоит обратиться в полицию.