Договариваться или просто предупредить соседей о проведении копки для водопровода?
Хочу провести водопровод. Между колонкой и мною стоит два других дома с забором. Придётся копать траншею вдоль их заборов. Т.е. копка будет производиться за их территорией, но непосредственно у забора. Т.е. их въезд и выезд будет перекопан.
Надо ли спрашивать и договариваться с соседями или просто предупредить их о том, что в назначенный день будет производиться копка?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Достаточно просто предупредить
Благодарю Вас за полезную консультацию!