Сможет полиция доказать, что я жил с девушкой в 15 лет и вступал в интим? Ей щас 17 лет и мы живем! Помогите.
Сможет полиция доказать, что я жил с девушкой в
15 лет и вступал в интим? Ей щас 17 лет и мы живем! Помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это недоказуемо. Если полицейские на Вас давят, срочно идите в прокуратуру. И не бойтесь ничего, Вам не за что переживать. Главное, своим же языком под диктовку оперов не наговорите себе на статью, про отношения с 15-летней