Проблемы с медосвидетельствованием на посту ГАИ - отсутствие подписи испытуемого и фиктивность тестов.
В чеке мед освидетельствования нет потписи испытуемого в акте освидетельствования у врача нарколога на посту ГАИ написано рукой врача ОТ КОПИИ ОТКАЗАЛСЯ и стоит подпись врача насамом деле тестов небыло.
Марина. О каком ЧЕКЕ мед. освидетельствования вы пишете? По какой форме заполнен АКТ медицинского совидетельствования? (по форме, утвержденной МВД РФ; или по форме, утвержденной Минздравсоцразвития РФ).
Вы написали-на посту ГАИ. Следовательно, не в мед. учреждении и Акт по форме МВД? В таком случае в акте должны быть указаны два понятых.
Уточните ваш вопрос (только не в личную почту, а через функцию в вашем вопросе тут, на сайте).
Доброй ночи Марина!
Так в чем вопрос??